Андрей Азаренко

куда пойти учиться на хореографа после 9 кл в спб. в танцевальной школе не училась

Timur Yusifov

Хореографические Классы Грудницкой, хореография для детей и взрослых, СПб

Варианты обучения:

- классы для детей 10-18 лет (академическое хореографическое образование, конкурсный отбор, 5-6 занятий в неделю, обязателен концертмейстер)

- группы для детей 5-13 лет (3 занятия в неделю, свободный прием)

- курсы для девушек и юношей 15-18 лет (профессиональные знания и исполнительское мастерство, соответствует 1 и 2 курсу академий)

Адрес:
ул. Уральская, д. 1 литер А
Телефон:
+7 (901) 300-11-88
Метро:
Василеостровская
*
Детская студия музыкального движения (Культурный Центр Чистых Искусств им. Айседоры Дункан)

Адрес:
Большой пр. В. О. , д. 65 а
Телефон:
+7 (812) 570-11-04
Метро:
Василеостровская
*
Академия классической хореографии на наб. Фонтанки

Адрес:
наб. реки Фонтанки, д. 112
Телефон:
+7-953-159-27-65
Метро:
Технологический институт-1