Анастасия Авдеева

Мне 23, после 9 кл. школы я пошел работать, А сейчас хочу пойти учиться но есть один вопрос....

Всем привет.. .

Мне 23, после 9 кл. школы я пошел работать, а вот сейчас хочу учиться, хочу поступить в коледж, но на сайте написано, принемаем выпускников школ по результатам ГИА, ЕГЭ. А когда я заканчивал школы, ЕГЭ и ГИА еще в проекте не существовало.. . Мне нужно как то, где то сдавать ГИА и на основании этого идти в коледж? Или мне можно общие вступительне экзамены сдать в коледже ?

Эдуард Гарбузов

пойди в колледж и спроси, по идее у таких как ты должны принимать экзамены

Валера Бойченков

Не знаю, но ты молодец, что хочешь.

Сергей Русинов

с этого года поступление в колледжи на общедоступной основе, т. е, без экзаменов, ни ГИА, ни вступительные теперь не требуются, теперь конкурс аттестатов