Андрей

Привет поклонници)) Вот в школе и в вузе мы учимся вместе с вами и иногда вы даже лучше, но почему вы выростаете тупыми?))

Lusilda Yudashkina

Привет тебе от учебника русского языка.

Степан Палик

чё за наезды, Шима ?)

Александр Хаманов

Меня тоже всегда удивляло что девочки в школе и универе, зачастую всегда учатся лучше мальчиков, а в итоге самые крутые штуки создают мужики:)

Алексей Семин

Образование даёт лишь знания!
Но ума не прибавляет.

Алена Колодина

У них мозг маленький и думать не способен изначально. У него устройство другое. Читайте проф. Савельева или хотя бы смотрите его ролики.

Tata Tata

и ты в вузе был???!))))))))))

Ровшан Вихров

Ну это взгляд с твоей колокольни.

Константин Жевнеров

сбросили балласт и кобыле легче

Li
Lidia

да лучше тупыми чем безграмотными:))))))))

Георгий Тараканов

дык образование в стране хромает, не тому и не так учат

Григорий Левкин

Дурачина ))) не тупыми ))) а Толстыми ))) Вам ) ) Блин не нравится ,,,что то толстые )) ) И не можете признать )))))) что умные ))))))