Жолчубек Дюшембиев

Почему мне кажется что спортсмены у которых учились в спец школах для спортсменов не такие уж и тупые как говорят?

Просто у меня в спортзале они не тупые.. . Они нормальные, ничем не отличаются от других студентов, некоторые вообще мне кажутся умнее и интересенее, как личности. Да и сила воли у них очень даже не похая, чтобы достигнуть таких высоких результатов.

Которые учились..

Татьяна Корягина

Конечно же это так! В любой сфере в достатке людей разного интеллекта. И даже образование не есть гарантия наличия оного.

Шухрат Сайдалиев

Ты попала в уникальное место, береги цистерну

Ле
Лерока

эт ты тупа, маруха

Елена Морозова

вы путаете уровень интеллекта и уровень образования.
иной грузчик может засунуть за пояс в беседе иного профессора.

Mariya Lubimaya

Крестишься редко. Вот и кажется.

Александр

Потому что они и вправду не глупы.