Анатолий

Почему некоторые спортсмены предвзято относяться к спортсменам неформалам непонимаю

Ва
Валерия

про турникменов!? потому что у них все на выдумках и небылицах намешали из гимнастики и атлетизма и называют это спотром! да и деградация это девушки идут в зал чтобы подкачать попку-юноши лезут на турник накачать вены!

А)
Алешенька )))

волосатые, проколото-пропитые рокеры и панки, просто занимают место обычно.

Усман

Эт, ты про турникменов?

Кристина Берзина

Про турникменов? точно так же как и они относятся к спортсменам. Я не отрицаю, есть нормальные ребята среди них, но когда ты видишь на спортплощадке этих "спортсменов неформалов", которые слезая с турника подтянувшись пару раз, сразу закуривают или еще хуже, за бутылкой тянутся, а потом в интернете обсирают пацанов, которые занимаются в качалке, то это не может вызывать положительных эмоций.