**
***ян@чка ***

с вами в школе/инстите учились дети богатых родителей?как они себя вели?хорошо одевались????

kuzyak_v

Нормально вели, одна подружка моя, одевались в разных магазинах, часто в эконом.

В школе я была ребенком богатых родителей, вроде вела себя адекватно, одевалась по разному, в основном дорогие шмотки (мама выпендриться любила)

Димас

про то, что у одной девочки в группе мама - владелец нескольких универмагов, свой замок в городе, прислуга и прочее, я узнала после 5 курса, когда к ней домой пришлось идти за зачеткой. Ни разу, ни словом, ни поступком, ни на какой посиделке она не давала понять на каких разных планетах мы с ней живем. Правильно воспитанная девочка, хороший человек, надеюсь, у нее все хорошо.

Елена Васютина

Хорошо вели:)

А-
Алексей -4444444

они выделывались и оргебали за это) )
или их игнорили))

Mikki Tosic

Всякие и среди очень обеспеченных были! Детки и внуки партработников и директоров предприятий на особом положении были везде : в школе их опекали педагоги и администрация, на выпуск нын им писали учителя сочинения и тянули на медаль! В вуз поступали по блату . Я помню как принимала вступительные в в вуз и принесли стопы работ, сказав на какую оценку они должны быть. Ослушавшегося сразу же вывели из комиссии( были работы на 2, а надо было 4!) и в следующие годы уже таких не приглашали. Зеленый свет детям шишек во всем был и есть всегда! Большая часть других детей считали за честь дружить с такими ...Не помню чтоб отвергали
Сейчас внук учится в классе , где у всех почти прислуга , большой бизнес у родителей. Дружат нормально, но цену себе знают это точно... Учителей покупают подарками ( на день учителя общий дарится подарок от класса, а потом еще каждый изощряется- это в привычку вошло. Дорогой сотовый подарил я знаю один мальчик ). Все на каникулах едут за границу и не арбы куда. Другие классы по проще ну завидуют... Учителей не уважают за продажность

Igor Igorov

неа... у нас все в основным скромные были
нормальный класс у нас был

Александр Тишков

Очень много, большинство, пожалуй. Прекрасно одевались. И вели себя нормально.

Agap Тюряга Klaft

когда я училась все были одеты одинаково. я не знала кто был богат, а кто нет.

Olga Zala (Соловьева)

в школе бывали такие, ходили как выскочки, формы не было. а вот в академии у меня в группе из 181 человек только 2-е (я и староста) из обычных семей. все остальные - дети мажоров, на машинах, с дорогущими телефонами и прочей фигней. юридическая академия, вот и выпедриваются..

Александра

Учились в институте такие дети, вели себя уверенно не высокомерно .

Анна Джандан

Я училась в СССР так что и бедные и богатые были равны. Да и воспитание было другое.

Вячеслав Соловьев

У нас школьная форма была. Разница была лишь в канцтоварах )

Zabenkova Viktorya

Я училась в обычной школе и в не престижном университете,поэтому золотой молодежи там не наблюдалось.Зато подружки у меня все сплошь из обеспеченных семей.Одеваются хорошо и ведут себя прилично....когда трезвые))))))))))

Маруся Схиртладзе

Давно это было, но не выделялись, просто я знала, что он один сын обеспеченных родителей. Общались. нормальный парень был и есть. Просто как пример.

Наталья Горбунова

Учились, но старались не выпендриваться. У нас завуч, она же химичка страсть как не любила таких. Девочка одна в Германию уехала на месяц язык учить перед поступлением, так она ее на экзамене завалила. Хотя та училась хорошо и знала химию уж точно не хуже остальных. Но у одной нее двойка была за экзамен.

Владимир Михальченков

вели себя нагло. ну и одевались естественно в импортные шмотки.( давно это было)

Александра Евдокимова

дети богатых родителей либо "отбывают" либо "скатываются". Других не видел.

Сергей Овчеренко

По тем временам хорошо.. . по нынешним - так себе)))

Андрей Гусев

В Университете) Девчека очень хорошая, у нее и сотовый был (тогда они только появились) и ездила на машине)

Денис Рябчиков

учились, нормально, старались не выделяться

Фаррахов

Мое школьное детство было давно, еще в СССР.
Была у меня подружка, ее родители жили и работали за границей, сестра была стюардессой.
У нее первой в школе появились джинсы, видеомагнитофон и мы почти всем классом ходили к ней кино смотреть (Рэмбо, Кобра, ужастики) с теми еще, гнусавыми переводами.. .
Хорошая девчонка была, да собсна и осталась, правда она сейчас в Америке живет, потому очень редко видимся.