Лена Сергеевы

кому верить... и что делать наспех зашили в травмпункте и послали.. . прошло почти три недели...

Di
Diana

Жди еще с месяц и всю руку потеряешь.

Да
Дашенька

Три недели прошло, а марганцовка совсем свежая.. . Не трынди, а продолжай лечение в поликлинике.

Ин
Индира

Да, покраснение имеет очень неприятный вид. Не буду пугать, но к хирургу нужно немедленно. Кстати, в травмпункте вам обязательно написали: "Под наблюдение хирурга по месту жительства". Но вы, вероятно, ждали, что кто-то за ручку отведёт.

Ан
Анна

читала, что есть протезы на фаланги пальцев. делают даже на заказ в реутове. вдруг вам понадобиться.

Ек
Екатерина

Это может быть гангрена ъначинается могут рукк отнять или палец. срочно в больницу.