Юлия

Левую руку насквозь прошла пуля что делать?

Ольга

-Если возможно промыть рану и обмазать йодом, наложить чистую тугую повязку для остановки кровотечения. К врачу.

Юл
Юлия

нужно подуть на нее, а потом подорожник приложить

Юл
Юлия

Надо вытащить из трусов резинку и этой резинкой привязать к ране икону.

Екатерина

чёпик деревянный всавить по плотней

Св
Светлана

помазать йодом, перевязать и идти к хирургу

Анна

Если это ОБЖ и мы на войне и пулею пробита левая рука. Достаешь такой резиновый индивидуальный перевязочный пакет, разрываешь оболочку, достаешь булавку, разворачиваешь бинт отодвигая подвижную подушечку от неподвижной на расстояние необходимое для размещения их на входном и выходном отверстиях, прикладываешь к ране, прибинтовываешь и закрепляешь булавкой. Поскольку это обычно больно из аптечки индивидуальной, оранжевой такой, достешь шприц-тюбик с промедолом и втыкаешь в ляжку. Потом можно весело звать на помощь бегающих вокруг зеленых человечков.

Танюшка

Хм.. . Т. к. идею вызвать врача и полицию вы, судя по всему, явно отвергаете, то вот вам рецептик:
смешать дорожную пыль, куриный навоз, молотый подорожник. Полученной вонючей кашей залепить пулевые отверстия, выпить бутылку водки и сесть перед телевизором в ожидании сепсиса.

Юлия

Рукой помахать и успокоиться

Оксана

нужно медицинское вмешательство