Hamroyev Bekzod

Что делать с моим комплексом? Кому больше верить?

У меня сложилась такая ситуация. Всю жизнь никто никогда не говорил что у меня плохой подбородок или слишком маленький. Говорили про другие мои недостатки, которые есть и я вижу их сама. Тут в ответах выкинула свое фото спросила совет про стрижку, и вот одна девушка написала что у меня нет подбородка и лицо выглядит уродливо! Я так расстроилась сравнила свое фото с другими людьми такой же как у всех. Спросила в другой категории про подбородок, действительно ли он такой ужасный не один человек это не подтвердил. Тогда зачем мне так написали если этого нет? И кому теперь верить?

Ху
Хуй

человек потроллил и счастлив, а ты уже какой день убиваешься.

Печенина Елена

Странно вы размышляете, самой не смешно? Вы говорите: "ОДНА девушка написала, что у тебя уродливый подбородок. Но НИКТО никогда не говорил тебе об этом. И В Интернете НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК этого не подтвердил. Фото свое сравнила с другими - норм" Сама себе противоречишь. Т. е. подбородок нормальный, но раз одна дура написала, значит буду переживать всю жизнь, пуст даже никто ни никогда так мне не говорил и я сама знаю, что он нормальный.
Браво! Аплодисменты...)))

Юлия

Самой себе, люби себя такой какая ты есть. Потому что ты одна такая на свете, больше таких нет!!!

Светлана Янькова

Ну давай сюда фото.. . оцеим! )))

Анна Коршунова

Если у тебя не было бы руки или уха, ты бы так не заморачивалась. короче это мелочи. верить никому не надо, своё мнение лучше всего

Оксана Гадеева

не стоит вообще сюда да и куда либо в Интернет свои фото выставлять! нечего Людям Посторонним Вас рассматривать! вот напишут же такие гадости А человек потом мучается, Переживает! я вам советую, Выкинуть Из головы слова той девушки! Одно мнение это Не мнение большинства! так что даже Не Заморачивайтесь! может у нее в тот момент когда она вам отвечала, Настроение было ужасное и Она решила его еще кому то Испортить! бывает же такое! слушайте близких людей, с которыми вы видитесь и Общаетесь в Реале. Слушайте свое сердце, оно Вам подскажет о том что стоит Подкорректировать в своей внешности!