Ольга Каляева-Веселова

Что делать если Симс 3 постоянно вылетает? у меня 4гб оперативки, два ядра и видеокарта Nvidis geforcen 740m

Постоянно вылетает, ничего не могу с этим сделать! недавно выдало что не может загрузить мой городок! Кода вылетает не пишет какая это ошибка, пишет "мы ищем способы по устранению" а потом нам не известна эта ошибка!

Ирина Романова

Может, памяти слишком много? Игра в ней заблудилась?