Да
Дарья

почему все умные такие некрасивые а все красивые такие не умные и пустые внутри? фантик это еще не конфета?

Лена Сергеевы

я не пойму, как пустые внутри могут быть красивыми? ! в человеке всё должно быть красивым. а понятие о красоте у всех разное

M/
Mихаил ////

Все поэты были красивы, художники тоже. Как правило, это очень умные люди.. . Если говорить о всяких очкариках-деградантах, слывущих "умниками", то это всего лишь шаблон. Это творческие кастраты и вообще паразиты общества ("интеллигенция").

Алексей Гришкин

посмотри south park 11 сезон 14 серия называется "список". Отвечает на ваш вопрос и поугарать можно.

Александр Климов

Не всегда так, бывают и страшные дура-дурой!