Сергей Ганоль

Докладная что это такое

У меня в школе мальчики постоянно разговаривают и сегодня был разговор что на наш класс учительница русского языка будет писать докладную каждый день потому что у нас русский язык каждый день и у меня возник вопрос что это такое но все учителя сказали посмотреть в интернете так что это такое

Роман Скрыпников

это письменное или устное донесение вышестоящему руководству на неправомерные действия персонала. в вашем случае учеников.

Гульнара Романова

это учителя когда жалуются на учеников и пишут что они такие плохие и ведут себя не так как нужно.

Boomer Boomer

Жалоба, информирование о чем-либо

Тихий Ужас

Директору СШ № 24 от учителя русского языка Ивановой М. И. докладная записка. Довожу до вашего сведения, что ...<далее все то, что вы натворили от Рождества Христова до наших дней>.Число, подпись.

Это довольно серьезно - далее с ситуацией будут разбираться на административном уровне.... Не доводите русачку! Вам будет только хуже!!

Елена Окрема

сделали косяк - настучали, в письменной форме

Татьяна И

все, теперь хана вашему классу-никаких дискотек вам не будет.