Дина Никулина

проблема такая. Что делать?

Меня раздражает семья в которой я родился. Я хочу свободы. Я хочу на себя самому зарабатывать. Жить отдельно от мамы и поступать так, как я считаю нужным. Ведь я же мужчина. Я не обязан подчиняться бабам и зависеть от их мнения.

Джамшед Носиров

так и в чём проблема? купите отдельное жилье и зарабатывайте себе на жизнь. всё же просто.

Адилет Султанов

Нет ничего плохого, что ты живешь с мамой и что ты маму слушаешь. Кто тебе дал определение "мужчина", на которое ты сейчас равняешься? Ты готов подчиняться ему, вместо мамы? Но в конце концов, если ты так неуважительно относишься к своей маме и считаешь, что ее мнение тебя не достойно, потому что она "баба"... Дерзай, во все четыре стороны.

Евгений Хартов

Обычный вопрос подростковой психологической сепарации.

А решение простое: хочешь - делай. Выучись, работу найди, квартиру\комнату сними (лучше с сожителями, конечно) - ну и в путь.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Реальность пожирает твои мечты ...

Ты просто ничего не делаешь о том что говоришь ...

займись делом иди к своей цели по своей дорожке ...

Яна

Вам наверное действительно нужен временный покой. В России жилищный вопрос власти не решают пока. Они думают, что Олимпиада важнее.

Урмат Шайымкулов

Ну что ты ноешь сними квартиру и живи как хочешь а денежку сам добывай

Алик Алыев

все так живуть) не парься))

Наталья Незлобина

Поезжай на вахту в Ванкувер. стонать от маминых пирогов не придется, будешь вспоминать.