Елена Коленько

С кем следует распроститься навсегда?

Нет, вопрос - не с чем, а с кем.

Андрей Журавлев

С соседом, который гад постоянно что то сверлит.

Та
Татьяна

С мужем садистом

Венера Арзыкулова

Жизнь сама обычно решает такие вопросы.. . причём происходит это зачастую мирно.. . А если события торопить, рвать по-живому - больно бывает...

Андрей

C тем, кто причинил тебе много боли!

Александра Сороковикова

Попробуйте поговорить с этим человеком. Не огорчайтесь, у людей есть причины поступать так или иначе.

Владимир

С тем, кому с тобой не по пути.

Володимер Олiйник

Со своей темной стороной для начала...

Маруся К

и все-таки ...с чем ...с обидами.. . не нужно тащить их за собой)

Ир
Ирина

С негативными мыслями