Надя R

Что делать если с сайта я купил товар, а товар не получил?

Сайт fototorg.com аферисты. обманным путем. продают фото технику. не покупайте в этом магазине.
Банк: ОАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК: 044525225
Кор/сч: 30101810400000000225
Получатель: ООО «Водолей»
Расчетный счет: 40702810238060018089
ИНН: 7722823937
КПП: 772201001
Назначение платежа: оплата заказа (№ заказа) от (ФИО получателя)

вот их данные не вздумайте оплачивать!! !

№ заказа: 20428
Дата заказа: 17.12.2013 до сих пор не ответа ни привета (

Сергей Апенин

Ты щас кого тут решил удивить?)))) Ты сам лох ,ибо повелся не низкие цены,не удосужившись почитать отзыва и полистать форумы))

Андрей Рыбин

Плакать, чувак, плакать.

Марина Заборовская

в следующий раз покупай на сайте ,где продают с оплатой,при получении

Лебедева Надежда

Здрась, -опа - Новый год!
Я ж предупреждал!

Не так давно встретил в инете:
Если Вы продолжаете покупать вещи он-лайн, - прекратите! Я только что заплатил 50 долларов за "увеличитель пениса". Негодяи прислали мне ...увеличительное стекло! Инструкция гласит: "Не пользоваться на солнце"!

Imamidin Uulu Alymbek

оформи заказ и жди звонка. когда перезвонят сохрани номер, и обращайся в суд

Петр Носов

В онлайн магазинах обычно предоплату не требуют

Ок
Оксана

Поздравляю, вас успешно развели на бабки. Это фейковый магазин. Нормальный магазин НИКОГДА не потребует предоплаты. Если интернет-магазин (отечественный) продаёт только по предоплате - то будьте уверены, что после "покупки" вы не увидите ни товара, ни магазина.

.
Как говорится, не гонялся б ты, поп, за дешивизной. Жадный платит дважды.