Мария Толокнева

посоветуйте сайт где не страшно купить фотоаппарат..

.хочу заказать фотоаппарат по интернету. . недорогой. . но все таки хочется чтоб продали не барахло. . может кто покупал. . спасибо

Анна

Купите в ближайшем магазине. Сами выберете, сами проверите, дадут гарантию, а не подсунут "СЕРУЮ" продукцию, другого ассортимента.

Каменный Лев

Плеер ру.
Несколько раз покупал, цены ниже и не обманывали.

Можно так: найти в инете по дешевле и купить самовывозом.
Кроме экономии на доставке, будете знать, где контора, куда идти, если что.

Re
Renat

в москве лучшие цены на фотики на ввц

фото ру - наоборот не советую, все попоутали мне и документы непрвильно сделали

Екатерина Хольманн

Интернет магазины М Видео, Техносила, Энтер самые распространеные. 644312@mail.ru

Nik Kl

ю2ю - расплачиваешься только после того как в руках фотик подержишь

Иван Волокитин

таких сайтов полно... надо смотреть по рейтингам

http://electronics.wikimart.ru

ДА
Диля Абдиева

http:// technobrothers.ru/index.php?categoryID=610 - пробелы уберите. я недавно там покупала. правда дорогую технику, но может и вы подберёте. гарантийные талоны дают пустыми, то есть если вдруг понадобится гарантия то вы сами вписываете ту дату которая вам нужна. хоть через 10 лет. цены в этом магазине очень низкие,

Na
Natali

barahlo.ru

Марина Цыганкова

Если есть возможность, берите в магазине. Цены не очень отличаются, да и с гарантией надежно, а это важно.