Натуська Булатова

Покупка фотокамеры через интернет. Есть ли уверенность, что получишь качественный товар?

Просмотрел на ебей камеру к ней бонусом идут два объектива. Цена выгодная, за ту же цену предлагают вариант "боди".
Ссылка: http://www.ebay.com/itm/221554064410?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

Алексей

Соблазн велик, согласен. Но, не рекомендую рисковать. В случае возникновения проблем с техникой (элементарно брак заводской) замучаетесь и 100 раз пожалеете, что немного сэкономили - доплачивать придется своими нервами.

Мелочевку всякую стабильно заказываю с китайсайтов, более менее стоящую технику (объектив к примеру) - не решаюсь. Лучше придти в магазин, осмотреть, ощупать, накрутить на тушку, проверить все досконально (мишень пострелять и т. д. ) и купить, затем придти домой - отснять пару дней и вдруг заметить, что есть небольшой люфт у фокусировочного кольца (или звук появился неприятный при фокусировке) , расстроиться, а на следующий день поехать и обменять на аналогичный агрегат без проблем.

Максим Захаров

Покупаю регулярно. В основном всё нормально.
То есть какая цена - таков и товар.

ДА
Джамиля Апасова

Я часто покупаю на ebay дешёвенькие девайсы-гаджики, пока обмана не было, но одно дело отдать за плеер или наушники 6-10 рублей, а другое дело 100 за камеру.... Я бы не рискнул .

J. Не Знакомлюсь Livingston

долго пускала слюни на ибей на камеру кенон с 5 объективами в комплекте картами памяти и прочим по цене одной тушки в россии но так и не рискнула

Миша Сергееи

Не стои рисковать, даже в магазине порой наталкиваешься на брак, а через интернет замучаетесь менять, либо вообще не получится. Запомните: скупой платит дважды

Светлая.

покупай в фирменном и-нет магазине и получишь гарантированно качественный и самое главное фирменный товар, а не китайскую подделку или под видом нового кем-то отъюзанный б/у. Ебей это мировая барахолка, и-нет базар.

Миша

Как ты проверишь настрел.. . а если он уже 100 000, то этот фотоаппарат лишь кусок железа.

Ирина Филимонова

Смотря какой Интернет. У нас есть возможность заказать в китайском Хэйхэ камеру, потом через неделю приехать из России - и забрать.
Всегда - отлично!

Katalogdream Страна Мечты

я брал, беру и буду брать товары на eBay. Мне однажы пришла бракованная камера. В течение суток вернули деньги, а камеру оставили. Ее отремонтировать было нельзя, но остались объекти, батарея, устройство для передачи снимков по Wi-Wi, кожаный чехол.

Ирина Лазарева

Мы покупаем аппараты и объективы в магазинах с хорошей репутацией: М-Видео, Фото. ру, Онлайн-Трейд, Фото+.

Дмитрий Кузькин

Уже первый свой приличный цифровой аппарат я покупал через интернет, в 2005 году. Весь мир так покупает..

Вя
Вячеслав

Нет, нет, нет и еще раз нет. Особенно не ведись на 3,4 кратное уменьшение цены фотика - обман 100%. И не посылай деньги, только наложенный платеж через почту. И еще покупай в фотомагазинах фирменных таких как Интелект-фото и будет у тебя удача и спокойствие.

Виктория Квеквескири

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете