Оксана Харитонова

Фотоаппарат Kodak M341 не выезжает объектив (после попадания не большого количества чая), что делать?

Немного разлили чай на объектив (фотик лежал объективом вверх, но он был в выключенном состоянии), сразу его протерли и все было нормально. На следующий день перестал выезжать объектив (видать залип), что делать? как его починить? реально ли справиться самому?

И*
Ирина *****

Чай, наверное, был сладкий. В Сервисный центр придётся нести.

Алексей Левин

лучше не лезть туда куда не знаешь.отнесите в ремонт

Илона Александровна

Разобрать, протереть. У меня тоже перестал выезжать, отнесла в ремонт, мне сказали: " Всё, выбрасывай". Раз выбрасывать - взяла и разобрала, оказалось - попала песчинка. Собрала, правда один остался "лишний винтик", но ничего, уже лет 5 работает. Отличный фотоаппарат.

Виталик Львов

Насыпать сахара