Aйбек

Во сне выпали зубы, что это на самом деле значит?

когда спал, мне приснился сон, единственно что я помню, что у меня выпали все зубы с правой половины челюсти, и выпали они не по одному, а как будто одновременно все и были как будто склеены, как вставная челюсть бывает, вот только у меня так половина выпали, я в руки взял, а у меня полный рот крови был, я постоянно сплевывал кровь, был жуткий страх и я пытался как будто бы поставить их на место.. . сам я не суеверный и не верю, ни в какие приметы и сны, но слышал от кого то, что это к смерти родственников, стало жутковато, расскажите кто что знает.

Маська Стоякина

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Артём Филатов

к смерти кровных родственникова

Алексей Туманов

Потеря. И будьте осторожны. Особенно сейчас, под конец года.

Алексей Птицын

Да это так .!!Зубы с кровью - потеря кровных родственников . Плохо то, что кучкой . Выходит, что не один и сразу вместе - значит авария или отравление на праздниках . Можно предотвратить .!!Хорошенько подумай - кто это Быть .!!Сообщи им и пусть сходят в церьковь . И что бы вместе не садились в транспорт . Скорее это со стороны отца . И те - с кем ты общаешься .!

Юсик Пандочка

Вас оклеветают.
Следите за своею речью, чтобы Вам не пострадать от неосотрожного произнесенного слова.

Удачи и здоровья.