Олег Тен

Состоит ли душа из каких либо частиц? Ведь не может же она состоять из ничего!

Ан
Антон

Она нематериальна.. . А физика тонких миров - тема очень.... тонкая 🙂
А вообще, партия учит нас, что душа представляет собой скопление скандх и по природе своей пустотна.

Наталья Бутылкина

это вид энергии.

L@dy Uncert@inty

Душа весит 7 грамм, как сказал один философ, но кажется, что таскаешь с собой мешок с цементом.