Маргарита Коломийцева

Как транслировать видео?

Смотрите я буду вести видео запись с камеры и хочу что бы от меня на растоянние 500 метров транслировалась это запись через проектор как это сделать?

Степан Жидик

Это дорогое удовольствие, потому что необходимо создание радиоканала с широкой полосой пропускания : цифровые передатчик и приёмник, аналогичные используются в профессиональной телетрансляции репортажей.

Olga Ramskaya

По скайпу, по wifi