Яна

Почему в Skype не получается в режиме "показать экран" транслировать видео?

Не быстродействия или качества не хватает, а просто абонент в окне моего плеера (SMPlayer) видит черную пустоту. С этим можно как-то бороться?
Как я понимаю, видеоплееры вообще как-то очень извращенно выводят изображение, поскольку скриншотить их стандартными средствами (не встроенными в плеер) тоже не получается - тоже чернота вместо картинки.

Сергей Птира

Skype скурвился окончательно

Ан
Анна

Попробуй уменшить окошко браузера, у меня с играми также было)