Ann __

От чего у дам привычка выдумывать проблемы?

Aigul Chonorova

ищат идеалы

Надюха Злобина

Такова их психология обо всем плохом думать, беспокоиться, вот и надумывают себе. . страти мордасти)

Лёха Момотов

Они сами сваливаются!

Виталий Старостин

Они не придумывают. Они ВИДЯТ проблемы там, где мужчины их не видят (и наоборот тоже)))

Александр Холодилин

Хобби у них такое.

Алексей Стёпин

ну кто то должен думать)))

И5
Ирина 5

Разные мы, мужчина и женщина, РАЗНЫЕ. Надо любить друг друга такими какие есть, Без женщин и их "проблем" будет скучно 😉

Gugu Taras

От женской природы своей.. . манера выдумывать проблемы на пустом месте!