L7
Leito 7

Жизнь собаки стала дороже человеческой. И вы думаете я буду любить такую родину?

Я ненавижу россию за это и мало по малу буду пакостить. Вчера в новостях показали что сторож сжёг собаку или собак, так на него все обрушились и посадили в тюрму. А затем новость, пять бомжей заживо сварились в коллекторе, так всё нормально. Кого то прищючили, якобы по неосторожности, 100% замнут и никому ничего не будет. Скоро жрать будут людей или мыло делать, а собаки будут в думе заседать и законы писать.

Жанна Водяницкая

НЕ НАДО ПАКОСТИТЬ. СЕБЕ ХУЖЕ СДЕЛАЕШЬ. Лучше стань депутатом и напиши хорошие законы. Удачи тебе!

Эльдар Маг

Да и пошла ты нах, будешь тут понты колотить! Ты хоть одного бомжа приютила? Ну так и не пизди тут

Андрей Попов

Вот так мы и живем в нашем современном славенькой демократической-буржуйской России!!!

Dimka

Сейчас убивают друг друга за царапину на машине. В мире потребления другого не дано.

Александр Стадников

А сколько времени ему осталось, Профессор?

Александр Тимофеев

да это во всём мире так.
думаете у цивилов лучше?

Сергей Половицких

Как трогательно. Особенно это: "И вы думаете я буду любить такую родину? " Аж слезу пробило. А Родине нужна ваша любовь?

Отабек Мусаев

Писаешь - писай дальше. Любовь идиотки никому не нужна. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Ольга Иванова

не люби. хуже от этого только тебе. идиоты которые отождествляют родину и власть заслуживают того чтобы прожить свою никчемную жизнь в дерьме

Грайр Арушанян

Ну сабака в рашке завсегда выше ценилась. Она за КОСТЬ, может любому яйца откусить, горло перегрызть.

Антон Грибанов

Вы очень похожи на героиню грузинского ( амрского) ролика,
которая вещала как она ненавидит Россию. Война 2008 года.

Что-то попробовали сделать?
Или сразу чемодан, вокзал?
Да, собственно, нам такие "соотечественники" не нужны.

Ма
Малаша

Надо не пакостить, а писать об этом в Кремль и Думу, пусть читают, КАКУЮ страну они создали!!!!

Тимур Донской

так уж повелось. что бомжей у нас за людей не считают...

Нина Глушенкова

так не люби, тебе не навязывают. PShttp://natribu.org/

Нахблянту Сукиблин

Вот изза таких пакостников нормальные росмсияне и страдают! Беги в другую страну. Если сможешь найти такую страну где всем весело жить. Везде люди и вешаются и стреляются и прыгают с мостов и живут на нищенскую зарплату! Такие нытики как ты не украшают ни одну страну!

Ольга Войтова

....а ведь это действительно так!

Николай Бохан

ну да жить в России всё противнее и противнее.

Татьяна Крылова

Понятно, что все 150 миллионов человек на вашей родине недостойны вашей любви. И тот кто собаку сжег, и тот кто его посадил, да и те кто сейчас разбирается с тем, как погибли бомжи - тоже, видимо, так же думали... . Зло никогда не породит добра. Ни в мыслях, ни в поступках.... Многие люди даже не знают о том, что вы есть. А вы их ненавидите. Или вы хотели сказать, что родина - это не люди? Отчаяние плохой советчик.

Татьяна Шаповалова

Ачто тебе собаки сделали. они беззащитные существа и не чего плохова людяи самм по себе не сделают если к ним не лезть. а если и делают то для защиты себя от человека. Или при плохом воспитании. а человек и сам не живет и другим от него жизни нет. и. природу всю похерил. и себе подобных уничтожает не одной собаке такого вгооову не придет. А собаки еще и людям жизнь спасают. и наград и зарплат себе не требуют. Собаки в50раз лучше людей.

Игорь Овчаренко

Было бы вам известно, что человек, который не любит животных, не сможет полюбить никого. Так что проблему своего жизненного дискомфорта ищи в себе и уезжай хоть в Африку.