Rivka Mativetskiy

Разуверятся ли эти сумасшедшие религиозники, если бох сам спустится на землю и скажет, что его нет?

ОК
Оксана Куницына

Если он спустится на Землю, религиозники заявят, что это не бог. Он им ТАМ нужен:) Ну вот как с Христом было:)

Анастасия

на самом деле это вы слепы, даже то, как продуман круговорот воды или строение улья, наводит на мысль, что тут есть Логос и Любовь,
Разум и Забота... Муравейник - целый Космос
А преобразование гусеницы в бабочку - сказка!
Вы не видите души, а она есть...
Жители Индии видят ауру. Вы читали о горе Кайлас?
Вы никогда не интересовались Каббалой?

Khatuna Khalvashi

Нет, больше того, он ими будет еще раз с удовольствием распят на кресте...

Наталия Пучинина

Не видела уже давно сумасшедших религиозников, продуманных - да, наблюдаю.

Аделина Нагимова

Вот тоже философствую- про кого Это: Типун на язык