Павел Пронин

Разуверятся ли эти сумасшедшие веруны, если бох сам спустится на землю и скажет, что его нет?

Натали

Они его ещё камнями за это закидают. Мол, мы веровали, целыми днями жопами кверху пред алтарём.. . а тебя вдруг нет!

Иг
Игорь

Разувероватся может только эгоист ,которому не дали ..то о чём он молился . и очень недалёкий чел)

Сергей

Ну если в доказательство он превратит весь алкоголь в воду, а правительству страны дарует статус пожизненого и к томуже утвердит предложение жириновского об отмене зимних каникул тогда точно разуверятся. Ну максимум через год)

Катерина

Скорее Ленин воскреснет и скажет атеистам что Бог есть..))