Ольга Сенниковская

Если бох так велик, почему он не спустится на Землю и не покарает всех грешников?

Александр Духнов

Тебе не хватает точечных ударов.?

Ал
Александр

Ленив не в меру....

Вячеслав Малышев

За первый "спуск" его только распяли.. . во второй раз может так легко не отделаться...

Анечка

Бог еще придет кайтесь

Кирилл Григорьев

Боицца, что в ответ так навешають, что костей не соберёт! 🙂

Рамиль Алиев

Однажды мне пришлось слышать такое определение Бога: Бог – это мера нашего незнания. Согласен.

Анна Хамарито

Бог есть -Любовь и Милосердие. Он никого не наказывает. Дает человеку время опомнится и измениться.
Люди сами себя наказывают.
Грешники грешников... .
Праведный Суд Божий грядёт.. .
И все получат по своим делам если не осознаютсвои грехи, не смиряться и не покаятся. .

Дмитрий Зайка

Его терпение предоставляет грешникам возможность исправить свои пути и получить вечные благословения.

Давид Закрадзе

Никого карать он не собирается. он не каратель и не каратист. Человеку дана возможность развиваться и расти или грешить и умирать. И каждый использует свои возможности по своему. Человек это канат между животным и Богом. у него есть выбор жить . как животное или жить . как Бог. Но для того. что бы стать тем или другим. он должен отпустить один из концов каната. решение за ним.

Андрей Коротаев

Он дает нам второй шанс

Ирина Белоущенко

Будет в своё время.

Вероника

А зачем? Они сами себя накажут.

Антон

...по пророчеству ОН не спустится, а поднимется к себе на борт, чтобы все узрели, что ОН здесь уж не один десяток лет коротает жизнь, ведь это именно ОН и запер да изничтожил вселенское зло.

Понимаешь о чём это я глаголю?

Baxtiyor Maxmatkulov

У Бога дней много - Он всем воздаст! В своё время...

Наталья Зенина

А короли подражают. Ну никак не хотят казнить собственноручно преступников в своей стране. Величайшие негодяи вообще!

Алексей Муравьёв

на земле свобода воли

Элеонора Каширская

Он устал с ветки на землю прыгать ))))))))))))

Алена Иващенко

Дык, он к ним приходил!

Андрей Любчук

причин-то много будет. +все от части грешники в той или иной степени. +родятся потом еще люди которые станут грешниками. Поэтому Бог предложил людям другой вариант. Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Тогда Иисус, отпустив народ, вошел в дом. И, приступив к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле.
Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;
враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!

Сергей Омельчук

В Библии обьясняется, почему Бог сейчас не вмешивается в дела людей. В ней также предсказывались события, которые исполняются на наших глазах, они являются убедительным доказательством того, что пророчества на будущее в отношении нас обязательно исполнятся. Например, Бог уже установил дату, когда вмешается в дела людей и установит порядок, описывается то, как именно Он это сделает и что будет после.

Любовь Задорожная

Всему своё время...