Наталия Касьяник

зачем нас бох зовет под облака когда нам от него и на земле не слишком сладко?

Ислом Муминов

Из какой палаты?

Stanislav Kim

кто такой бох?

Надежда Пискарева

Потому, что вы сами не хотите придти к Богу любви, света, истины, жизни!

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1Кор. 2:9)

Снежана Рябухина

Злые и нечестивые люди боятся Божьей святости и праведности, потому им неуютно с Богом, потому пытаются обойтись без Него, чтобы не обнаружились их злые дела..