Алексей Сладких

рая нет нигде на небе так как бох потоком боли и страданий залил его слезами на земле ?

да я и не нервничаю это всего лишь вопрос жаль что другие этого не понимают

Юл
Юлия

Не нервничай. Пока живёшь на Земле, считай, что в аду.

Наталья Данилова

бога нет, пошел нахуй.

Влад

если оая не видно на карте гугла. то это не повод нытьь и плакаться в жилетку

Пирахмаев Али

Уныние - верный способ впасть в депрессию, послушайте лекции А. И. Осипова

Аленочка Потапова

бох ( хто ета такое?)

Саша Андрианов

Ты бля поэт прямо серебряного века ..декадент или дегрод..