Марина Череватая

почему на земле никто правильно не изобразил лицо боха? на кионах индии хоть

Эдуард Жульков

Кришна -Бог, Христос -Учитель.

Антон Делов

Можешь распечатать и начать поклонение...)))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых».

Ирина Шарова

Исход 33:20 "Бог добавил: " Ты не можешь увидеть мое лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых"
Иоанна 4:24 "Бог есть Дух"

Второзаконие 4:15-19 "Тщательно берегите свои души, потому что в тот день, когда Иегова говорил с вами в Хориве из огня, вы не видели никакого образа, чтобы вы не поступили мерзко и не сделали себе резное изображение, изображение какого-либо символа, изображение мужчины или женщины, изображение какого-либо зверя .. И чтобы ты, подняв глаза к небесам и увидев солнце, луну и звезды - все небесное воинство, не прельстился ими, не поклонился и не стал служить тому, что твой Бог Иегова дал для всех народов под всеми небесами. "