Katya

на какой временной срок выдаётся путевой лист водителю такси.

путевой лист был выписан 25.12.2013 в 10-00 утра, а 26.12.2013 в 8-30 остановил инспектор ГИББД и сказал, что путевой лист просрочен. Но ведь а/м ещё находился на линии

Макс Б.v

по идее на рабочую смену но у них наверное 25 до 00 часов и с 00 до 8 значит должно быть 2

Аня

без даты выдай

Азер Заманов

При таком раскладе на "путёвке" должна быть пометка - "График работы суточный" !!!Бывают ситуации - у водителя есть путевой лист на последующую смену (со штампом и подписями) и по истечению времени "путёвки" просто меняют местами в кармане!!!

Алексей Жуков

я работаю в такси с 14 00 до какова времени действителен путевой лист