Fb
Fbmvika

хочу в такси водителем устроиться меня впишут в страховку авто или что то другое?

хочу таксистом устроиться меня впишут в страховку за мой счет или там чтото другое скажите что нужно знать, первый раз в такси устраиваюсь.

Ел
Елдос

Если машина "казенная", то там страховка неограниченная. Но чаще всего приходится таксовать на личном автомобиле - поэтому вообще никаких проблем у тебя не возникнет! 🙂

А "знать" там ничего не надо, кроме имени диспетчера. Обычно это девушка, дари ей шоколадки - всегда будешь на самых "шоколадных" вызовах. Правда, сейчас все чаще вместо человека - стоит компьютер, который тупо рассылает сообщения на навигаторы.

Наталья

Она там открытая, без ограничений

Елена Тюлина

отличный ответ port port 🙂

Светлана Богачёва

Не надо тебе туда!