Марика Бородина

Помогите с заданием!!

Определите
размер государственной пошлины, подлежащей взысканию, если:

А)
Лазарева обратилась в суд с просьбой установить факт родственных отношений;

Б)
Протосов обратился в суд с иском об
определении порядка пользования автомобилем ВАЗ-2106 стоимостью 38 тыс. рублей;

В)
Плеханов обратился в суд с жалобой на отказ в регистрации охотничьего ружья;

Г)
представитель истца обратился в суд с просьбой выдать копию судебного решения;

Д)
представитель психиатрического отделения обратился в суд с заявлением о
признании Грачева недееспособным.

Ксюша Становова

Покосившееся тело массой 2 кг подняли при помощи троса на высоту 1,5 м над землей, и при этом тело приобрело кинетическую энергию 10 Дж .Какая работа была совершена силой натяжения троса при подъеме? нужно решение