Полина

Помогите с заданием)

Найдите ошибки, вызванные нарушением сочетаемости слов. Сделайте стилистическую правку. 1)Специалисты постоянно оказывают экономические консультации руководству холдинга. 2)На данном этапе функции управления персоналом сведены в лице одного человека, а этого допускать нельзя. 3) Рабочие нашего цеха, учащиеся заочно в вузе, всегда окружены вниманием и помощью всего коллектива. 4) Мы искренне стремимся уделить вам должное внимание и услуги, на которые всегда можете рассчитывать. Буду благодарна)

Евгения Озерова

1) Специалисты постоянно оказывают экономические консультации руководству холдинга. - "оказывать консультации". Можно исправить - Специалисты постоянно дают экономические консультации руководству холдинга. 2) На данном этапе функции управления персоналом сведены в лице одного человека, а этого допускать нельзя. - "сводить в лице". Можно исправить - На даннмо этапе функции управления персоналом лежат на одном человеке, а этого допускать нельзя. 3) Рабочие нашего цеха, учащиеся заочно в вузе, всегда окружены вниманием и помощью всего коллектива. - "окружены помощью". Можно исправить - Рабочие нашего цеха, учащиеся зоачно в вузе, всегда окружены вниманием и получают помощь от всего коллектива 4) Мы искренне стремимся уделить вам должное внимание и услуги, на которые всегда можете рассчитывать. - "уделить услуги". Можно исправить - Мы искренне стремимся уделить вам должное внимание и оказать услуги, на которые всегда можете рассчитывать.