Татьяна

Дали липовое "Дополнительное соглашение" В ДЕТСКОМ САДУ Куда обратится за проверкой данных док-ов?

Дали бланк где не указан номер договора, не указан приказ ЮЗОУД г Мск (зато указано сумма) нету печати, и просили подписать о получении 2-го экз на руки и просили дату не ставить. Подскажите что и как?

Ирина

Такие документы не подписывать. Обращаться в Департамент образования.

Александр М

Это развод но если на него не вестись то или ребёнка в садик не возьмут либо если другие органы заставят принять туда ребёнка то вам будут на всём протяжении "палки в колёса" вставлять (((

Fe
Fedya

как вас просят дату не ставить- так и Вы попросите поставить печать, подпись и выдать вам экземпляр) ) а если что говорите, что проконсультируетесь в прокуратуре- о законности )) это просто волшебная фраза))