Игорь Малиновский

Ребят, кто живет в Новосибирске, скажите правда ли у вас бывает северное сияние???

Ребят, кто живет в Новосибирске, скажите правда ли у вас бывает северное сияние??? Я живу под Красноярском у нас бывают морозы -55.А вот северного сияния не видел. В Норильск-далеко, может в новосиб если у вас оно есть? Скажите, а?

Ева Матиева

Нет там Северного сияния, там широта почти Киева и Минска, откуда там сияние то )) Вот в Мурманске есть и в Карелии, а там нет, но есть другие вещи интересные, наблюдала свечение кометы и не раз и луну розовую и затмение солнечное, у нас тогда была еще в школе астрономия и волей не волей смотрели на небо, летом и зимой там очень красивое звездное небо бывает )

Павел

сияния нет. зато белые медведи по улицам гуляют х)

Елена Данилова

Нет, у нас такого чуда не бывает, увы.... За 30 лет жизни здесь ни разу не видела.