Жангали Пшенбаев

Что такое животное или растение дрофа? И где дрофа живёт?

Руслан Назаров

Дрофа?, — это крупная птица семейства дрофиных, внешним видом несколько напоминает небольшого страуса. Одна из самых крупных птиц в фауне России.

Сергей Бритов

дрофа - птица

Галина Ярмоленко

Самыми тяжелыми летающими птицами является африканская Дрофа, её вес составляет около 20 КГ. Она живёт в России, Казахстане, Арике, и т. д. больших странах нашего мира! И маленьких странах тоже!

Катюшка

Степная очень крупная курица.

Алексей Марков

Дрофа живёт в африканских саваннах