Кс
Ксюха

..если человек, его переубедить невозможно?.. может сразу плакать начать?)))

..если человек-уперся)))))) и ни в какую)))) **

Ванюшка

то он баран - пообщатьтя позже и из далека

Dimon Yakubov

а вот ему так кажется . плачь - не плачь .

Павел Бодров

Скажи ему - ну ты и занудный (ная) . - судя твоей логиике земля квадратная, - был у меня такой знакомый тоже так говорил, и где он теперь, - ну давай переубеди меня своими некчемными доводами и т. д.

Андрей Ломов

На сердитых воду возят, так что воды и так хватит)
Доброго настроения)

Марина Кузьмина

смотря в чем. в этом году у меня так из-за смерти моего кумира детства Горшка (Король и Шут) . когда я узнал у меня истерика прямо за рулем случилась. просто тормозил на обочине и слезы с соплями сами меня не спрашивая перли. потом еще долго мне говорили надо отпустить человека, надо отпустить а я ни в какую. переубедило время, пол года уже прошло надо жить дальше. и Пола Уокера жалко. млять что за год такой ((