OK
Olga K

Почему нельзя просто так взять и забыть?

Михаил Шаров

Можно!
Чтобы забыть, во первых ты не должна думать об этом. А чтобы не думать, надо просто отпустить.

Тилли Ток

только время....

Па
Паша

Потому, потому что ты уже подумал - память все сразу запечатляет, вот так, так что думай аккуратнее:)

Игорь Иванов

Алкоголь может помочь но не надолго. С помощью него можно опохмелиться но потом всё равно вспомнить. Но если нельзя его употреблять то просто забудь не думай об этом. Если нужно думай о чем нибудь другом. Или просто Молись Богу. И кого тебе надо забыть то, а? Если того кого ты любил то. . Если например тот кого ты хочешь забыть сделал тебе зла, прости его. А если просто так то не надо забывать. Вообщем сам (а) выбирай что делать !

Василий Зайков

Почему нельзя, можно амнезия называется, а ещё болезнь Альцгеймера есть, забываешь всё даже как твоё имя.

Саша Сорока

проблема в том что ты не хочешь забыть, а значит тебе оно самой надо. чего то ждешь, на что то надеешься. просто тогда сделай вид что забыла, что ты стала другой