Dimka

Может ли человек просто так взять и угаснуть?

Мне 16.девушке 15.Общались почти год (год друг другу нравились, но не думали о том что нравимся друг другу). У обоих не было отношений. Встречаемся месяц, но это самый сладкий месяц в моей жизни, я не могу это просто описать. Короткие нежные взгляды, первые поцелуи, атмосферные вечера, чувство что твоей половине приятно с тобой. Но в последнюю неделю поссорились, но быстро помирились. Но потом начал чувствовать небольшой холод, какую ту боязнь с её стороны, а после моего др написала мне что не чувствует ко мне что раньше, написала что думает что нам лучше расстаться. Может ли такое быть? Попросила времени чтоб отдохнуть, помыслить, прислушится к сердцу, но я уже почти неделю себя убиваю, сам себя накручиваю, не знаю что думать, ибо я не верю (или не хочу верить) что она просто так угасла. Может ли такое быть, были у кого такие ситуации, остывал ли кто то так же быстро не с того не с сего?

Ма
Макс

все возможно

Оксана Долгова

Девушкам, особенно молодым, нужно постоянное движение. Одно и то же надоедает моментально.