Sa
Sashka

А ТЕБЯ ПРОСТО... взять замуж??

А ты не думай. Просто
позвони.

Просто скажи. Просто приедь.

Просто поцелуй. ……

??

Просто ведь…? ?

Если ты дорога человеку, то он будет тебя
любить и без каблуков, и без макияжа, лишь только за то, что ты существуешь.

Твой человек - это тот, кто понимает тебя, как
никто другой, любит тебя, как никто другой, и всегда будет с тобой, чтобы ни
случилось.

От зависти люди стареют.. . От обиды болеют.. .

От злости тупеют.. .

А от любви молодеют.. .

Любите и будьте любимыми!

Патийдин Ботирбеков

Меня невозможно. Я замуж не пойду! )

А"
Андрей ""

меня невозможно - я женат!

Ольга Толкачёва

Меня тоже невозможно - я замужем. А в жизни на самом деле не так все просто, как в стихах.

Константин Юрин

Невозможно. Я одиночка по жизни. У меня такое предназначение. Карма. Почти смирилась. Не жду никого и не ищу. С мужчинами общаться не умею.