Светлана Курочкина

А ты согласилась не иметь СВОЕГО ребенка, а взять из детдома и выйти за меня ЗАМУЖ? Если добрая и красивая конечно!!))

Zha

на работу писдуй, мастер))))

Дашута Косенкова

Многие делают сейчас так)))

Оксана Мартынова

Нет, потому что тебе нужен ребенок, а не женщина.

Кирилл Шитов

))) а почему же вы не берите в расчёт некрасивых?))))

Наталия Цыганкова

А зачем из детдома если могу своего? или у тебя не получается?)))))))))

Nyo

А ты что можешь дать молодой и красивой женщине что бы она согласилась растить не родного ребенка? а при разводе ребенок останется с ней а ты дальше будешь искать приключения на попу Это как в анекдоте: Ищу красивую молодую длинноногую богатую девушку сексуально раскрепощенную с виллой на Карибах и 600 мерседесом. Вопрос :А ты ей зачем?