Дима Килигин

Может ли некрасивая, глупая, закомплексованная, бедная и никчёмная девушка выйти замуж за красивого, умного, доброго,

богатого и талантливого парня?

Роман Анисимов

Может, если она добрая, ласковая, обаятельная и приветливая, а самое главное, если она счастливая .

Ан
Анастасия

кстате может)))

Максим Быков

А как же такая рохля стала железной? :)))))))))))))))))))))

Елена Гладких

чтото эта девушка любит халяву) если ты чего то хочешь то соответствуй! саморазвивайся

Александр Комиссаров

главное верить. Ну и перебороть свои страхи нужно, научиться себя любить такой какая есть..

Ирина Белозерова

Вспомнила фразу, правда она о мужчинах
"Все мужчины ищут милую, добрую, красивую, ухоженную, верную, обеспеченную, независимую, щедрую. и абсолютно ничего не требующую от вас женщину.
Возникает вопрос : "вы то ей зачем? "
к вашему вопросу: может не так все плохо? в первую очередь нужно любить и уважать себя) все будет)