Екатерина Нестерова

Если у парня некрасивая, глупая, злая, закомплексованная и никчёмная девушка - это повод повеситься?

Людмила Марченко

Это повод что-то менять ...

Татьяна Бужак

есть такая философия - если что то не нравится... меняй!

Наталия Кадоркина

вешай ее --------без сожаления

Надя R

повод сходить в библиотеку

Дмитрий Левандовский

Или повод повесить этого прыщавого засранца со врожденным косоглазием и 100-долларовой зарплатой!

Слава Юркин

повод - потеряться

Юська Лютикова

Если у парня некрасивая, глупая, злая, закомплексованная и никчёмная девушка — значит, её фамилия Алина Кабаева...

Зайцева Анастасия

Да он мазохист.

Ольга Билейди

безусловно. жизнь кончилась.

Яш
Яшка

Это повод повесЕЛиться!!!!

Сара Рахматуллаева

Млин, и хде ты такой раритет нашел? ! Ты ее за деньги показывай!

Ольга Пискайкина

А что у таких парни бывают???