Эльдар

Почему некрасивые, глупые, злобные, бедные, никчёмные парни ещё смеют заявлять, что им нужна только самая красивая,

умная, добрая, богатая и вообще идеальная девушка, да ещё и девственница? Почему они не задумываются, что они ей на хрен не сдались?

Сергей Данченко

НУ и дела??)))) Они окуели ваще))))))))))

Инна

Такие всем нужны ...Комуж нужны некрасивые, злые, бедные и шалавы ))))

Сергей Владимирович

ну а почему бы и нет? каждый себе хочет лучшего: ) тебе-то какое дело до того, что кто хочет?:)

Наталия Зарубина

никчемные говоришь?) ) Я скажу тебе такую вещь, молчала бы лучше) у каждого свои мечты, позже всё встанет на свои места. Суть мужчины не в красоте, а в уме, бабы ведутся не как на внешность как на ум. Если человек надежный, умный то тот человек сможет пробить себе жизнь в безбедную жизнь, а если дебил то не сможет)

Alexandr

Они найдут то что хотят, а вы так и будете с такими амбициями всю жизнь возмущаться и ходить не замужней

Надюха Злобина

Бедная девочка Лиза.

Elena Karpenko

А ты добрая, богатая да ещё и девственница, только на хрен рано или поздно сядешь.

Маргарита

Где вы таких находите, мне уже два раза попадались такие же но девахи.

Костик Жест

Зато ценить умеют.

Евгений Никитин

Ну их жизнь ещё значит на место поставит - не переживай! ! Кстати - за такими моментами наблюдать - это просто бальзам для моего злорадства!! ! В интернете люблю посмотреть и поугарать как лохов опускают )))
Кстати - только одно меня в твоём вопросе напрягло - слово девственница ты употребила как будто это обязательное качество хорошей девушки (не верю и никогда в жизни не поверю!! ! Что плохого в том что девушка любит секс? Надо в жизни делать то что хочешь, просто перед этим подумать)

Лена Холодкова

Пизд*ц мир не справедлив!

Алексей Муравьёв

вы на девочек сначало посмотрите а потом на ребят кататите

Ирина Котова

ну если так ставить вопрос то тогда вообще всем парням надо рождаться в израиле! там за каждого ребенка платят миллион! Что бы женихи были с багажом денег! )))
А если серьезно, они могут заявлять все что угодно.. . такая видимо у них самооценка.. . Мы все мечтаем о лучшей жизни, но удается ее достичь только некоторым ((

Елена Румянцева

Если мечтать, то ни в чем себе не отказывать.

Влад Ибрагимов

Иди работай, будешь хоть с приданным)))

Алена Алена

Потому что у них НУ ОЧЕНЬ низкая самооценка.. .
Надо же её как-то повысить...

Ал
Александр

Красивые, умные, добрые, воспитанные девственницы - мечта всех мужчин, и уродов и олигархов, и чиновников, и зарабатывающих своим трудом, и прочих. А страшные, тупые, невоспитанные, наглые, у которых "ведро со свистом", да и "хвост в виде прицепа", могут заинтересовать мужчину только при резких приступах спермотоксикоза.
Выбирайте, кто Вы? Всеобщий объект поклонения, или шалава для "выпуска пара"?
Выбор только Ваш.