Ел
Елена

Парни, вы бы стали встречаться с некрасивой, глупой, злобной, пустой, никчёмной, ворчливой, обидчивой девушкой?

Елена Селиверова

за тройной оклад

Марина Мирная

мой ответ . нет и нет!

Протасова Александра

Это же моя мечта, познакомишь?

Наташа 1

Если бы понастоящему полюбил, то стал, в этом то и вся соль, любить человека не за его достоинства а таким какой он есть, правда на такое способны далеко не многие.

Айшат Хамдеева

из перечисленного списка я бы не стал встречаться с "пустой". Остальное по сути забавные мелочи)

Abdishukur Batyrov

Да, стал бы, если бы полюбил.

Анатолий Степовой

да!! ! и из неё можно сделать принцессочьку!!!

Роман Любимов

Определёно, чтобы её сделать полноправной, доброй, ласковой, нежным цветком мира.

Маргарита Зайцева

да я с такой 10 лет живу уже!!!