L8
Lakezz 888

а почему в россии самые красивые и умные женщины и самые некрасивые и глупые мущины? боролись за равенство и вот те на

хотя среди юношей и юниоров до 20 еще можно найти чтото интресеное,
а мужики 30+ это извините нечто не бе не ме
я потому и в школе работаю чтоп блидже к молодежи)) ) ну и еще патамушт школа напротив дома

не я не радуюсь, мне русских мущинок жалко

Оксана Блохина

Это тролль, инфа 100%, смотрите историю её вопросов.

Магдалена М

потому что эта мантра "самые красивые женщины и самые неудачные мужчины" только в таких недалёких головках как ваша.
Нет этого? Понятно?
Нет такого

Muxammadjon Jalilov

Может просто остановимся на счастье?? ? ну чего еще надо? ? "Красота"?? ну вот она! Что еще? ? Может просто счастье??

Wladimir

да ладно тебе) ) это мужики женщин унижают, а ты не опускайся до их уровня

Александр

Что за дискриминация?
На будущее, слово "мужчина" пишется с буквами "Ж и Ч", а не "Щ".

Кирилл Пратько

ориентацию что ль сменила

Сергей Пересниченко

Умненькая ты наша, посмотри в словарь и исправь ошибки!!!))))))))))))))

Анна Фомина

Я бы не стала обобщать. И женщины есть разные, и мужчины. Но соотношение хороших женщин и достойных мужчин, безусловно, в пользу женщин. Многие мужчины хоть на что-то пригодны в ранней молодости, но с возрастом просто опускаются на самое дно. Потому и много незамужних женщин средних лет и совсем нет для них мужчин. Физически то они существуют, но ни на что не годны (алкоголики, наркоманы, зеки)