Карина

Как перестать накручивать себя на ревность? И как не дать угаснуть чувствам? Спасибо заранее)

Алена Ивасенко

пока человек даёт повод и ты в нём неуверенна, будешь накручивать. это не перебороть.

Мария Гнездилова

Надо переключаться, анализировать, а если смысл ревновать и что эта ревность принесет, в основном она несет в себе разрушение себя изнутри.... боль... ужасную и неугасаемую.... А чувства подпитывают двое, если этим занимается только один из любящих, любовь перерастает в потребительство....

Анастасия

надо всего лишь ДОВЕРЯТЬ своей половинке!!!! а насчет угасания чувств,, , НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ УГАСАЕТ потому что ОСНОВАНА не только на СТРАСТИ (и не столько), а на ВЗАИМОУВАЖЕНИИ и ДОВЕРИИ!!!!

Вероника

У меня такая же проблема, и ничего с этим поделать не могу!

Анютка Крошка

Ревность и верность - буквы одинаковые, только расставлены по-разному
Надо научится доверять и не заниматься самоедством

Lena

Накрутилась, наорала, он ушел, поползла просить прощения... У Вас так? Учитесь думать на несколько шагов вперед

Алексей Бойко

Безоглядно доверять - не надо большого ума. Но и безпредметно ревновать тоже глупо. Если ревнуешь, значит не уверена в любимом. Разберись, ПОЧЕМУ? Он дал повод? Так проверь!! ! Зачем мучить себя? И тогда всё встанет на свои места.