Эльвира Хамитова

Надо ли указывать время пребывания в госпитале, во время службы в армии, в анкете на загранпаспорт ?

Заполняю анкету на загранпаспорт, во время службы в армии какое-то время пребывал в госпитале, потом был уволен в запас.

Надо ли указывать время пребывания в госпитале ?

Толибек Эшонкулов

Время пребывания в госпитале засчитывается в срок военной службы, так что можно все писать одной строкой.

П!
Просто !!! Душа !!!

нет не нужно, это время идет в счет службы, работала в госпитале военном, так у нас там много было "болящих" котоыре тянули время, вылезали на снег полуголыми чтобы опять заболеть- лишь бы не ехать в часть