Ольга Павлова

Помогите.

Мне приснилось что за мной гонятся мои собаки с какимето людьми которых я знала. Потом меня поймали и отвели в подвал. А там мне хотели ножом разрезать живот, я не знала почему. Мне сказали что Я СВЕТАЯ и что моя кровь может превратить их в нормального человека ( а они были какийто злые люди с чёрными глазами как в фильме ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ только они могли говорить нормально, ходить и не пили кровь) ну а потом я им чё то хорошое сказала и всё у них с глазами было нормально. И ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ!!!

Олег

Помочитесь и мажьте всех подряд. Раз вы святая, ваш дар исцелит всех вокруг.
Если конечно, люди вас раньше не прирежут....